Появится ли Т'Чалла в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки»

Появится ли Т'Чалла в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки»

После выхода дебютного тизер-трейлера «Черной пантеры: Ваканда навеки» (Black Panther: Wakanda Forever) поклонники MCU задаются вопросом, появится ли Т’Чалла Чедвика Боузмана в долгожданном сиквеле.

С тех пор, как Боузман трагически скончался после борьбы с раком толстой кишки в 2020 году, было много разговоров о том, следует ли найти ему замену в роли Т’Чаллы или должно ли наследие персонажа закончиться с Боузманом. В ответ на кончину Боузмана президент Marvel Кевен Файги объявил на Дне инвестора Disney в 2020 году, что они не собираются искать замену.

Чедвик Боузман был чрезвычайно талантливым актером и вдохновляющей личностью, которая повлияла на всю нашу жизнь как в профессиональном, так и в личном плане. Его изображение Т’Чаллы, Черной пантеры, является культовым и выходит за рамки итерации персонажа в любой другой среде из прошлого Marvel.

Ходят слухи, что младшая сестра Т’Чаллы, Шури, примет мантию Черной пантеры, но мало что известно о ее роли в фильме. Несмотря на то, что было подтверждено, что Т'Чалла не будет заменен, фанаты не могут не задаться вопросом, появится ли Боузман в цифровом виде. Это процесс, который Disney использовали ранее.

Появится ли Чедвик Боузман в «Черной пантере: Ваканда навеки»?

Появится ли Т'Чалла в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки»

Несмотря на то, что Disney использовали цифровые технологии в прошлом – особенно со Люком Скайуокером Марка Хэмилла –, компания не будет делать этого с Т’Чаллой Боузмана. Это подтвердил вице-президент MCU по развитию Нейт Мур:

Вы не увидите Т’Чаллу во вселенной MCU 616. Мы не могли этого сделать. Мы ни разу не подумали о замене… Задача «Черной пантеры: Ваканда навеки» – рассказать историю без Т’Чаллы.

Решение завершить сюжетную линию Т’Чаллы стало горячей темой среди поклонников, поскольку движение #RecastTChalla продолжает оставаться в тренде после релиза трейлера. Несмотря на то, что Т'Чалла Боузмана не будет в фильме, фильм все равно будет для него «невероятной честью», сказала Летиша Райт, которая играет Шури.

«Черная пантера: Ваканда навсегда» выйдет в прокат 11 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий