Правдоподобная теория по «Игре престолов» предсказывает финал сериала

Правдоподобная теория по «Игре престолов» предсказывает финал сериала

История о Семи Королевствах близится к завершению, поэтому одна из теорий поклонника посвящена тому, что может стать идеальным финалом для 8-го сезона.

Так как ТВ-шоу от HBO теперь обогнало по сюжету книги Мартина, кажется, что они единственные люди, которые действительно знают, как закончится «Игра престолов». Однако это не останавливает зрителей от размышлений о том, как закончится битва между живыми и мертвыми, и кто останется на железном троне.

У пользователя Reddit под ником thetripleb есть подробная схема того, как история придет к концу и останется ли кто-нибудь в живых.

Правдоподобная теория по «Игре престолов» предсказывает финал сериала

Поклонник прогнозирует, что Серсея Ланнистер погибнет довольно рано. Джейме заставит семейную армию присоединиться к силам Севера, оставив свою сестру относительно невооруженной. Король Ночи и его ледяной дракон Висмерион превратят Серсею в Королеву Ночи, подготовив ловушку для Эурона Грейджоя и Золотых мечей.

Джейме исполнит пророчество Валонкара и убьет свою собственную сестру и выживет, чтобы стать 1000-м лордом-командующим Ночного дозора. Тирион отрекается от титула десницы королевы и поселяется в Утесе Кастерли, превращая его в виноградник, чтобы снабжать Семь Королевств. Джон и Дейнерис ждут ребенка (возможно, это даже близнецы), но Бран Старк и Сэм Тарли решают сохранить в тайне секрет их родственную связь.

Дейнерис умрет во время родов, поэтому Джон теряет любовь всей своей жизни. В качестве заключительной жирной точки все три дракона погибнут в битве, а последняя сцена покажет, что один из них откладывает яйца перед их кончиной.

Как вам такой финал?

Премьера восьмого сезона состоится в 2019 году.

Оцените статью
Добавить комментарий