Представлены детали Call of Duty 2022 года — это сиквел Modern Warfare

Представлены детали Call of Duty 2022 года - это сиквел Modern Warfare

Известный инсайдер Call of Duty поделился новой информацией о CoD 2022, которая, как сообщается, представляет собой Call of Duty: Modern Warfare 2.

По слухам, Infinity Ward занимаются сиквелом перезапуска Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. К сожалению, отчет не разглашает многого, но он включает хорошие новости, которых достаточно, чтобы порадовать поклонников серии шутеров от первого лица.

Согласно MW2 OG в Twitter, что разработка продвигает отлично, и что команда довольна результатами. По словам инсайдера, проект «должен быть в хорошем состоянии, когда придет время релиза».

Got a little info on MW II today, apparently Infinity award are feeling very good about the game, development is farther ahead than projected w/ still over a year to finish

Should be in a good state once it’s time to release.

— MW2 OG (@TheMW2Ghost) August 7, 2021


В дополнение к этому утверждается, что Infinity Ward приняли к сведению основную критику, высказанную в отношении Modern Warfare, и внесли изменения в продолжение.

Тем не менее, относитесь к информации как к слуху. Хотя источник ранее доказывал свою надежность, нам стоит дождаться официальных деталей. Также не стоит забывать, что во время разработки блокбастеров все постоянно меняется.

Оцените статью
Добавить комментарий