Премьера 2 сезона сериала «Локи» перенесена

Премьера 2 сезона сериала «Локи» перенесена

Согласно новому отчету, второй сезон «Локи» может выйти на Disney+ позже, чем изначально ожидали фанаты MCU.

В какой-то момент шоу должно было вернуться этим летом. Ранее звезда проекта Оуэн Уилсон сказал, что ожидает премьеры второго сезона «в конце лета или в сентябре».

Однако обстоятельства резко изменились.

Премьера 2 сезона сериала «Локи» перенесена

Одним из таких изменений является недавно начатая забастовка сценаристов, затронувшая всю индустрию развлечений, а также разногласия с Джонатаном Мейджорсом, которому предъявлены обвинения в нападении.

Издания The Cosmic Circus со ссылкой на личные источники сообщает, что премьера второго сезона «Локи» от Marvel Studios отложена. Хотя недавно считалось, что релиз намечен на сентябрь, издание утверждает, что теперь релиз ожидается в октябре из-за нескольких неуказанных изменений в индустрии.

Предположительно, в какой-то момент Marvel рассматривали возможность переноса шоу с Томом Хиддлстоном на неопределенный срок, но решили, что октябрь все еще является беспроигрышным вариантом.

Одним из изменений, которые могут повлиять на выпуск продолжения «Локи», является недавно начатая забастовка сценаристов. Она уже затронула фильм «Блэйд».

Второй сезон «Локи» должен выйти в конце 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий