«Преступление против человечества»: режиссер о голом Крисе Хемсворте в «Торе 4: Любовь и гром»

«Преступление против человечества»: режиссер о голом Крисе Хемсворте в «Торе 4: Любовь и гром»

Получив официальный рейтинг MPAA, «Тор: Любовь и гром» занял свое место в истории кинематографической вселенной Marvel, став первым фильмом франшизы с предупреждением о «частичной наготе».

Одной из главных тем для обсуждения в полноценном трейлере блокбастера комиксов Тайки Вайтити было не возвращение Джейн Фостер в исполнении Натали Портман, не дебют Зевса в исполнении Рассела Кроу или Кристиан Бэйл в образе злодея Горра Убийцы богов. Нет, это был голый зал звезды Криса Хемсворта.

Вайтити знает, что люди хотят увидеть, как накачанный австралиец демонстрирует свою физическую форму как можно чаще. Настолько, что он признался во время разговора с ComicBook, что это было бы «преступлением против человечества», если бы его фигура не была выставлена на всеобщее обозрение.

Мы все знали, что хотим сделать это с самого начала. На самом деле это было в первом драфте сценария, и Крис тоже согласился. Знаете, я думаю, у тебя тело, как у Криса, типа, знаешь, даже он понимает. Было бы расточительством не показать это. Это было бы преступлением против человечества.

Реакция указывает на то, что зрители очень восприимчивы к идее увидеть асгардский зал на максимально большом экране.

Премьера кинокомикса состоится 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий