Президент DC покинет свой пост после выхода фильма «Черный Адам»

Президент DC покинет свой пост после выхода фильма «Черный Адам»

Уолтер Хамада, покинувший New Line Cinema в 2018 году и возглавив DC Films, вероятно, вообще покинет Warner Bros. Discovery после выхода «Черного Адама».

Хамада, который, как сообщается, был «на грани» ухода из студии после новостей о том, что фильм «Бэтгерл» полностью отменяется, чтобы не платить налоги, может проработать еще пару месяцев. Как многие ожидают, «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном станет огромным хитом, поэтому нынешний глава DC Films решил задержаться.

В 2021 году Хамада продлил свой контракт в качестве президента DC Films до 2023 года. В то время это казалось началом прекрасных отношений, позволившей ему стать частью мягкой перезагрузки линейки полнометражных фильмов, которая ожидается во «Флэше». Это включает в себя введение мультивселенной DC и возвращение Бэтмена Майкла Китона.

Хамада был заметным, а иногда и неоднозначным лидером, объявив в 2020 году о развитии отдельной линейки фильмов для HBO Max. Большая часть этого контента была отменена после того, как Discovery приобрели Warner Bros., а генеральный директор Дэвид Заслав открыто отверг потенциал HBO Max.

«Черный Адам» выйдет в прокат 21 октября 2022 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий