Президент DC прокомментирует сокращение роли Эмбер Херд в «Аквмене 2»

Президент DC прокомментирует сокращение роли Эмбер Херд в «Аквмене 2»

В то время как Warner Bros. продолжают работать над расширением киновселенной DC, у студии все еще есть немало противоречий, которые нужно решать за кулисами.

Это особенно касается судебного разбирательства по делу о клевете между Эмбер Херд и Джонни Деппом, что сказывается на кинокомиксе «Аквамен и затерянное королевство». За последние пару недель Херд поделилась своими мыслями по этому вопросу, поскольку суд нанес ее статусу в Warner Bros. и ее роли во вселенной DC. Сыграв ключевую роль королевской особы Атлантиды Меры в «Аквамене» 2018 года, актриса заявила, что студия сильно уменьшила ее роль в «Аквамене 2», и выразила свое мнение, что руководство вообще не хотело ее возвращать.

Warner Bros. категорически отрицали, что это так, а несколько членов съемочной группы даже приветствовали Херда с распростертыми объятиями. Теперь, когда судебный процесс приближается к последней неделе слушаний, главный исполнительный директор DC Films дал показания о заявлениях и обвинениях Херда.

Как сообщает издание Deadline, Уолтер Хамада собирается виртуально выступить во вторник, 24 мая, чтобы дать показания в суде по делу о диффамации между Эмбер Херд и Джонни Деппом.

Президент DC прокомментирует сокращение роли Эмбер Херд в «Аквмене 2»

Ожидается, что Хамада расскажет присяжным, что для Херд не было никаких негативных последствий в отношении франшизы «Аквамен» из-за ее положения, включая ее предстоящую роль в сиквеле. Это происходит чуть более чем через месяц после того, как Хамада рассказал, что Херд изначально не хотели включать в ленту из-за проблем с химией с исполнителем Артура Карри Джейсоном Момоа.

Президент DC Films Уолтер Хамада сам не новичок в спорах, уже имея дело как с претензиями Рэя Фишера к нему после «Лиги справедливости», так и с проблемами со звездой «Флэша» Эзрой Миллером.

Оцените статью
Добавить комментарий