Проблемы сериала «Ван-Пис: Большой куш» от Netflix прокомментировал создатель манги

Проблемы сериала «Ван-Пис: Большой куш» от Netflix прокомментировал создатель манги

Пройдет совсем немного времени, прежде чем «Ван-Пис» (One Piece) выйдет на сушу в том виде, в котором мы никогда раньше его не видели.

Если вы не знали, Netflix усердно работают с Tomorrow Studios и создателем манги Эйитиро Одой, чтобы превратить аниме в сериал с живыми актерами. Проект неуклонно развивался с тех пор, как о нем впервые было объявлено, и, конечно же, фанаты ждут новостей об адаптации, так как сейчас идет пост-продакшн. Так что, конечно, они будут рады увидеть новое письмо о шоу, опубликованное самим Одой.

Создатель рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся при создании проекта. В какой-то момент Ода признался, что не уверен, сработает ли адаптация с живыми актерами, но с тех пор его мнение полностью изменилось.

Проблемы сериала «Ван-Пис: Большой куш» от Netflix прокомментировал создатель манги

Я работаю с Tomorrow Studios и Netflix уже довольно давно. Несмотря на то, что они понимают каждого из персонажей, мы, очевидно, выходцы из очень разных культур, поэтому, когда дело доходит до развлечений, у нас разные понятия, наборы навыков и подходы к цели. Иногда это могло разочаровать обе стороны. Казалось, что мы все пытаемся добраться до одного и того же места, так почему же мы не на одной волне? Было время, когда я даже думал: «А возможно ли зарубежное производство?»

Может показаться, что это происходит из ниоткуда, но мы все это время усердно работали. И теперь все задействованные сущности работают синхронно. Наконец-то мы здесь!! Учитывая ожидаемую продолжительность моей жизни, я считаю, что это последний шанс донести One Piece до всего мира. Если мы собираемся это сделать, я хочу иметь возможность контролировать все, пока я еще активен. Вот почему я согласился на экранизацию One Piece еще в 2016 году.

С тех пор Netflix выделил огромные ресурсы на производство. Было объявлено, что шоу выйдет в 2023 году, но они пообещали, что мы не стартует его, пока я не буду удовлетворен. Весь актерский состав и съемочная группа из разных стран полны любви к One Piece! Они горят страстью, и я напомнил всем, кто причастен к этому, что это нужно запустить. Сейчас мы находимся в завершающей стадии завершения всех 8 эпизодов! Мы очень скоро отправимся в плавание!

Ранее в Сети появилось опровержение якобы негативных отзывов о шоу. Премьера намечена на осень 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий