Продажи Cyberpunk 2077 установили рекорд в России

Продажи Cyberpunk 2077 установили рекорд в России

Группа «М.Видео-Эльдорадо» подвела итоги старта продаж ожидаемой Cyberpunk 2077. Как оказалось, игра от CD Projekt RED поставила рекорд за последние 20 лет.

За первые четыре дня после релиза спрос на копию игры для ПК и консолей оказался максимальным за всю историю «М.Видео» и «Эльдорадо». Интерес к новинке от студии CD Projekt RED значительно выше, чем к громким стартам прошлых лет: GTA V, Red Dead Redemption 2, Death Stranding и «Одни из нас: часть 2».

Продажи Cyberpunk 2077 в «М.Видео» и «Эльдорадо» стартовали в день мирового релиза, 10 декабря 2020 года. Обе сети в совокупности занимают более 60% розничного рынка игр на физических носителях.

Стоимость стандартного издания для консолей составляет 3 990 рублей, а код загрузки для ПК обойдется 1 990 рублей. Все стандартные версии помимо игры включают карту Найт-Сити, открытки, справочник о мире игры, набор наклеек и комплект цифровых бонусов.

За 4 490 рублей можно купить специальную версию для PlayStation, которая включает стилбук с эксклюзивным артом для каждой из сетей и комикс. В «М.Видео» и «Эльдорадо» также эксклюзивно представлено специальная PC-версия – Cyberpunk 2077 + Kaspersky Total Security на 1 год (2 990 рублей). Коллекционные издания игры были распроданы в рамках предзаказа.

Кроме того, 10 декабря в интернет-магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» начались продажи комплекта Xbox Series X с Cyberpunk 2077. Все бандлы стоимостью 47 590 рублей были раскуплены в течение нескольких часов.

Оцените статью
Добавить комментарий