Продажи Red Dead Redemption 2 превысили 29 миллионов копий

Продажи Red Dead Redemption 2 превысили  29 миллионов копий

Судя по всему, у Rockstar все хорошо. Ранее стало известно, что Grand Theft Auto V еще больше упрочил свое место в списке самых продаваемых игр всех времен, продав поразительные 120 миллионов копий. Хотя Red Dead Redemption не совсем на том же уровне, игра также достигла впечатляющего рубежа с 29 миллионами проданных копий.

Конечно, следует отметить, что немногие игры продаются почти так же хорошо, как Grand Theft Auto V, а 29 миллионов — невероятное количество. Также следует отметить, что GTA V существует на рынке с 2013 года, в то время как Red Dead Redemption 2 выпускается менее полутора лет.

Успех Red Dead Redemption 2 является истинным свидетельством преданности Rockstar своему ремеслу. Индустрия приняла такие игры, как RDR2 и GTA V, из-за того, насколько сильны обе игры, как для одиночной игры, так и для онлайн-игр. Цифры продаж для обеих игр вполне заслуженны!

Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2 зарекомендовали себя как главные хиты своей аудитории. Будет интересно посмотреть, сможет ли Red Dead Redemption 2 так же долго продержаться на волне успеха как это удалось Grand Grand Theft Auto V. Хотя эти две игры немного отличаются друг от друга, они обе предлагают похожие модели. Если Rockstar продолжит выпуск DLC и будет поддерживать Red Dead Online так же, как они работают с GTA Online, возможно, однажды у Rockstar появятся две самые продаваемые игры всех времен!

Оцените статью
Добавить комментарий