Продюсер Marvel хочет увидеть фильм «Человек-паук 4» от Сэма Рэйми

Продюсер Marvel хочет увидеть фильм «Человек-паук 4» от Сэма Рэйми

Сэм Рэйми в настоящее время работает над пост-продакшном фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», но поклонники режиссера очень хотели бы увидеть новую ленту про Человек-паук после этого.

Первоначально у Рэйми были планы на четвертый фильм «Человек-паук», в котором Стервятник был бы главным антагонистом, но в конечном итоге эти планы были отменены в пользу перезагрузки с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Во время пресс-тура «Лунного рыцаря» продюсер Marvel Studios Грант Кертис, который также работал над первой трилогией о Человеке-пауке, рассказал, что также хотел бы, чтобы Рэйми продолжил свою историю.

Фильмы о Человеке-пауке, которые мы сделали, были невероятной возможностью для карьеры. Как фанату, мне нравятся истории, которые лежат в основе этих трех фильмов. Но были и другие истории, которые не были рассказаны. Я надеюсь, что когда-нибудь, как сказал бы вам любой поклонник Человека-паука, повествование продолжится.

Ранее Рэйми рассказал, почему он вообще создал трилогию «Человек-паук»:

Я снял первый фильм о Человеке-пауке, потому что был большим поклонником величайшего персонажа Стэна Ли. Питер Паркер и Человек-паук были важной частью моего подросткового возраста. Я думал, что это очень трогательно, как много он пожертвовал ради других. Как усердно он работал, чтобы защитить невинных людей. И все это время ему приходилось заботиться о своей тете Мэй и делать свою домашнюю работу в придачу. Его самопожертвование нашло отклик во мне. Он был действительно хорошим человеком. Мы можем идентифицировать себя с персонажами в понятной истории. Истории героев, таких как Питер Паркер, напоминают нам о том, на что мы способны.

«Человек-паук: Нет пути домой», в котором Тоби Магуайр вернулся к своей знаменитой роли, доступен для просмотра в цифровом формате.

Оцените статью
Добавить комментарий