Прощаемся c героями Зака Снайдера: DC заменят всю Лигу справедливости

Прощаемся c героями Зака Снайдера: DC заменят всю Лигу справедливости

Джеймс Ганн и Питер Сафран быстро завершают свои планы относительно DCU. В результате, однако, похоже, что прежняя вселенная, известная как SnyderVerse или DCEU, полностью мертва.

По крайней мере, так утверждает инсайдер MyTimeToShineH. Но, учитывая недавнее объявление о том, что Генри Кавилл больше не будет играть Супермена, это действительно похоже на правду.

В случае, если это еще не [ясно] – они все ушли. Концовка «Флэша» в любом случае не будет иметь значения. Снайдерверс официально мертв.

Кроме того, он добавил, что Джеймс Ганн, очевидно, «хочет начать с чистого листа» при разработке следующих адаптаций DC.

Джеймс Ганн делает полную перезагрузку. Он хочет начать с чистого листа.

Прощаемся c героями Зака Снайдера: DC заменят всю Лигу справедливости

Это следует за несколькими сообщениями о том, что в DC Studios происходили серьезные перестановки. В частности, стало известно, что фильм «Чудо-женщина 3» отменен, как и любые потенциальные сиквелы «Человека из стали».

Теперь мы знаем, что отчеты о «Человеке из стали 2» верны, учитывая, что Генри Кавилл больше не будет играть Супермена. Вместо этого Джеймс Ганн пишет новую историю о герое, которая сосредоточится на более молодой версии персонажа. Кроме того, звезда «Аквамена» Джейсон Момоа, как говорится, покинет роль персонажа, планируя вместо этого сыграть Лобо.

Оцените статью
Добавить комментарий