Провальный триллер с Крисом Хемсвортом стал популярным на Netflix

Провальный триллер с Крисом Хемсвортом стал популярным на Netflix

Новый контент обычно находится на верхушке чарта, когда он появляется на Netflix. Что может удивить некоторых, это касается даже старых фильмов.

На этой неделе на Netflix появился триллер «Кибер» (Blackhat) с Крисом Хемсвортом в главной роли. Без какого-либо продвижения фильм поднялся на первое место по популярности среди всех картин на платформе, обойдя недавние оригинальные проекты, такие как «Аферист из Tinder», «Рост Джоди» и «Большой баг».

Хемсворт – одна из самых популярных кинозвезд, во многом благодаря тому, что он играл Тора в кинематографической вселенной Marvel, но даже учитывая это, удивляет, почему «Кибер» пользуется таким спросом. Фильм входит в пятерку худших за всю карьеру Хемсворта, если учитывать рейтинг на Rotten Tomatoes (32% от прессы и 24% от зрителей), а также оказался большим провалом. Лента собрала всего 19 миллионов долларов по миру при бюджете в 70 миллионов!

Провальный триллер с Крисом Хемсвортом стал популярным на Netflix

Хемсворт играет Николаса Хэтэуэя, осужденного «теневого» хакера, привлеченного для помощи в поимке еще более опасного хакера. Большинство сошлось во мнение, что «Кибер» представляет собой банальный боевик, который чересчур перегружен событиями.

Даже сам Хемсворт считает это неудачей в своей карьере, говоря Variety еще в 2019 году:

Мне не понравилось то, что я сделал, работая над этим фильмом. Он просто казался плоским, и это также была попытка сделать то, что, как я думал, люди хотят увидеть. Но я не думаю, что я был хорош.

Возможно, популярность Хемсворта на Netflix связана с боевиком «Тайлер Рейк: Операция по спасению». Выпущенный в апреле 2020 года триллер быстро стал главным хитом сервиса и на данный момент является четвертым по популярности фильмом за все время.

Оцените статью
Добавить комментарий