Пуговка появится в новом сезоне сериала «Папины дочки» — Екатерина Старшова вернулась

Пуговка появится в новом сезоне сериала «Папины дочки» - Екатерина Старшова вернулась

Онлайн-кинотеатр START и телеканал «СТС» сообщили, что Екатерина Старшова все же появится в новых «Папиных дочках», несмотря на слухи о том, что она не примет участие в съемках.

Актриса вернуласс к роли Пуговки, которую сыграла в оригинальных сезонах. Как рассказала сама актриса, у нее не было уверенности, что все получится, однако команде и ей удалось прийти к соглашению. Старшова прилетела из Великобритании для участия в проекте.

В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать.

Пуговка появится в новом сезоне сериала «Папины дочки» - Екатерина Старшова вернулась

Пуговка появится в новом сезоне сериала «Папины дочки» - Екатерина Старшова вернулась

По сюжету, Даша ушла из семьи и оставила Веника с четырьмя дочерьми. Ему поможет семья Васнецовых.

Проклятье семьи Васнецовых настигает уже повзрослевших дочерей семейного психотерапевта Сергея (Андрей Леонов). В канун годовщины свадьбы из дома сбегает Даша (Анастасия Сиваева), оставив трудоголику Венику (Филипп Бледный) прощальное письмо, обручальное кольцо и четырех дочерей: Лизу (Вита Корниенко), Диану (Ева Смирнова), Арину (Полина Айнутдинова) и Соню (Полина Денисова). Теперь Венику придется, как и когда-то его тестю в прошлом, одному справляться с воспитанием детей. Помогать ему в этом деле будут остальные Васнецовы.

Премьера нового сезона ожидается в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий