Пустое место Иллюминатов в «Докторе Стрэндже 2» прокомментировал сценарист MCU

Пустое место Иллюминатов в «Докторе Стрэндже 2» прокомментировал сценарист MCU

Иллюминаты, наконец, были представлены во время событий «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия», де-факто выступая в качестве команды супергероев Земли-838.

Как видно из фильма, в штаб-квартире секретной группы есть дополнительный стул, и фанаты размышляли, для кого он может быть. Поскольку Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) когда-то был частью Иллюминатов, прежде чем был убит Черным громом (Энсон Маунт), некоторые считают, что это его место. Другие предполагают, что стул оставлен для персонажа, которого еще предстоит представить.

Сценарист Майкл Уолдрон недавно ответил на вопрос The Hollywood Reporter о том, кому принадлежит кресло. Как и следовало ожидать, он не смог ни подтвердить, ни опровергнуть теории о тайном персонаже.

Это вопрос без ответа, но мы много об этом говорили. Может быть, это была просто ошибка. Может быть, у парня [декоратора] было слишком много стульев *смеется*.

Когда его спросили, знали ли он и Marvel Studios ответ, или он просто остался «открытым», Уолдрон ответил, что «немного того и другого».

Ранее сценарист подтвердил, что он и студия обсуждали введение Нэмора в кинокомикс, учитывая, что персонаж является частью Иллюминатов в комиксах. Однако Marvel Studios решили не включать атланта, так как у них другие планы на него.

Оцените статью
Добавить комментарий