Рабочее метро не появится в Cyberpunk 2077

Рабочее метро не появится в Cyberpunk 2077

Первый геймплейный трейлер Cyberpunk 2077, опубликованный ещё в 2018 году, включал кадры, на которых главный герой Ви находится в метро, однако в самой игре возможности путешествовать в таком виде транспорта не было. Сейчас же, спустя более года после выхода, разработчики раскрыли, появится ли метро в игре в итоге.

В то же время, благодаря недавнему обновлению 1.5, некоторые игроки начали замечать, что над улицами Найт-Сити были достроены железные дороги, и в них также были добавлены функциональные двери. Это породило теории о том, что была проделана определённая работа над системой метро в игре. Тем не менее, директор по глобальному сообществу CD Project RED Марчин Момот однознакчно указал в Twitter, что метро не появится в Cyberpunk 2077 в ближайшее время.

Sorry to be the buzz killer but that’s not it. There are no plans to add metro to the game.

— Marcin Momot (@Marcin360) February 16, 2022

Замечено на Reddit.

Извините, что сбавляю ажиотаж, но это не так. Нет планов по добавлению метро в игру.

Как бы то ни было, существует другой ряд вещей, которые игроки хотели бы увидеть в Cyberpunk 2077, и это не путешествие по местности с помощью метро. Например, многие бы с удовольствием оценили сюжетное DLC, либо, чтобы разработчики наконец-то решили проблемы с оптимизацией, которые по-прежнему наблюдаются у многих.

Оцените статью
Добавить комментарий