Раскрыт дебют Нормана Озборна в киновселенной Marvel

Раскрыт дебют Нормана Озборна в киновселенной Marvel

В сети регулярно появляются слухи о, якобы, появлении Нормана Озборна не только в киновселенной Marvel в будущем, но и даже в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» в исполнении Уиллем Дефо. И вот, новый слух подливает ещё больше масла в огонь.

На прошлой неделе стало известно, что Disney и Sony заключили сделку, согласно которой фильмы о Человеке-пауке будут выходить на Disney+. Сделка содержит некоторые тонкости, которые не были упомянуты и полностью раскрыты. Хотя сейчас они могут показаться не такими уж и важными, это определённо отразится в будущем.

И похоже, что портал That Hashtag Show кое-что знает, поскольку он поделился отчётом, в котором утверждается, что Marvel Studios разделили права на одного из самых важных персонажей Человека-паука – Нормана Озборна. Ранее были слухи, что благодаря мультивселенной мы увидим Нормана Озборна Уиллема Дефо в MCU, и это может случиться в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Новый отчёт добавляет, что ранее права на персонажа принадлежали Sony, но теперь Marvel могут использовать злодея, и мы увидим его новую версию в скором будущем.

That Hashtag Show также эксклюзивно сообщает о том, что в «Нет пути домой» Питер Паркер начнёт исследовать MCU-версию Нормана Озборна после встречи с Зелёным гоблином Уиллем Дефо. Но есть один нюанс – новая версия персонажа будет иметь политические устремления, совершать благотворительные пожертвования и даже поддерживать Мстителей.

Раскрыт дебют Нормана Озборна в киновселенной Marvel

Пока что неизвестно, кто будет играть MCU-версию Нормана Озборна, но если эти слухи правдивы, то вскоре нас может ожидать неожиданный анонс от Sony Pictures и Marvel Studios. Но пока ко всему вышеизложенному стоит относиться с долей скепсиса, поскольку ничего из этого не подтверждено официально.

Релиз фильма «Человек-паук: Нет пути домой» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий