Раскрыт дизайн злодеев фильма «Человек-паук 3» от Marvel

Раскрыт дизайн злодеев фильма «Человек-паук 3» от Marvel

Когда стало известно, что Джейми Фокс сыграет Электро в «Человеке-паук 3», фанаты были в недоумении, почему злодей из другой франшизы вдруг появится в MCU.

Затем сам актёр подтвердил сей факт и намекнул, что его персонаж будет иметь совершенно другой дизайн, что ещё больше смутило фанатов. Путаница усилилась, когда стало известно, что Бенедикт Камбербэтч повторит роль Доктора Стрэнджа в триквеле «Человека-паука» и это было первым намёком на то, что в фильме произойдёт действительно нечто грандиозное.

Оттуда пошли слухи, а затем и подтверждение, что Альфред Молина снова сыграет Доктора Осьминога, а значит оба злодея и прошлых фильмов вновь появятся на экране. Учитывая, что Электро, как отметил Джейми Фокс, будет иметь новый дизайн, фанаты задаются вопросом, касается ли это Отто Октавиуса и любых других злодеев, о появлении которых также ходят слухи.

Инсайдер Дэниэл Рихтман поделился в Twitter, что «у всех возвращающихся злодеев в «Человеке-пауке 3» будет новый дизайн», и это твит можно увидеть ниже:

Not surprising but all the returning villains in Spider-Man 3 will have new designs. Not just Electro.

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) December 17, 2020

Неудивительно, но у всех возвращающихся злодеев в «Человеке-пауке 3» будет новый дизайн. Не только у Электро.

Рихтман сделал быстрое исправление вскоре после первоначального твита, сказав, что только «некоторые» из них будут иметь новый дизайн, не все, но дополнительно подчеркнув, что Электро не будет единственным, у кого будет новый образ.

Sorry my bad — *Some of them will get new designs. Not all of them. But it's not just Electro. https://t.co/2Q7ix32VrD

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) December 17, 2020

Извините, моя ошибка. *Некоторые из них получат новый дизайн. Не все. Но это не только Электро.

Совсем недавно в сети появились слухи, что к Электро и Доктору Осьминогу также присоединятся Зелёный гоблин в исполнении Уиллем Дефо и Песочный человек из «Врага в отражении» Сэма Рэйми. Тот факт, что, как и Электро, другие получат новый дизайн, указывает на то, что это определённо не те злодеи, которых мы видели в прошлых франшизах о Человеке-пауке. 

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий