Раскрыт еще один джедай, который пережил Приказ 66 в сериале «Оби-Ван Кеноби»

Раскрыт еще один джедай, который пережил Приказ 66 в сериале «Оби-Ван Кеноби»

Сериал «Оби-Ван Кеноби» покажет, что происходило мастером-джедаем в исполнении Юэна Макгрегора после «Звездных войн: Возвращение джедая». Он снова встретится с Энакином Скайуокером Хейдена Кристенсена.

В дополнение к воссоединению МакГрегора и Кристенсена, а также их разрекламированному «матчу-реваншу века», предстоящее шоу также должно связать историю с мультсериалом «Звездные войны: Повстанцы» благодаря присутствию Инквизиторов, охотящихся на джедаев.

Тем не менее, новая утечка указала, что то, на кого они охотятся, а Оби-Ван не такой уж отшельник, как считали фанаты. Согласно MakingStarWars.net, в «Оби-Ване Кеноби» будет еще один джедай, переживший события «Мести ситхов»; он выполняет собственную миссию, чтобы найти Кеноби и восстановить Орден джедаев.

Раскрыт еще один джедай, который пережил Приказ 66 в сериале «Оби-Ван Кеноби»

После Приказа 66 молодой джедай по имени Нари находит мастера-джедая на Татуине. Однако, поскольку Инквизиторы преследуют персонажа, его прибытие на планету только привлекает внимание к Кеноби и подвергает опасности Люка Скайуокера.

В отчете также утверждается, что Гранд-Инквизитор в исполнении Руперта Френда, Пятый брат, и Рева, Третья сестра, прибывают на Татуин. По прилету Рева чувствует Оби-Вана. Согласно предыдущим сообщениям, Моусес Ингрэм исполнила Третью сестру.

«Оби-Ван Кеноби» дебютирует на Disney+ 25 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий