Раскрыт главный злодей сериала сериала «Рыцари Готэма» от DC

Раскрыт главный злодей сериала сериала «Рыцари Готэма» от DC

Главный злодей спин-оффа «Бэтмена», сериала «Рыцари Готэма» (Gotham Knights), был раскрыт более чем за месяц до премьеры.

Действие сериала DC будет происходить после смерти Брюса Уэйна, и его приемный сын Тернер Хейс объединится с детьми врагов Бэтмена. Они хотят очистить свои имена после того, как их обвинят в смерти героя. И нет, несмотря на схожую предпосылку, проект не имеет никакого отношения к вышедшей игре Gotham Knights.

Очевидно, что основная загадка сериала будет вращаться вокруг расследования смерти Бэтмена, хотя новый отчет, возможно, раскрыл истинного антагониста.

В недавнем посте на Patreon инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что Суд Сов будет главным антагонистом. Это древнее тайное общество самых богатых и важных граждан Готэма, существовавшее с момента основания города, использующее убийства и влияние для обретения политической власти и формирования истории.

Раскрыт главный злодей сериала сериала «Рыцари Готэма» от DC

Преступная организация стала городской легендой из-за своей репутации жестоких убийств, совершенных ее агентами. Уильям Кобб, также известный как Талон, был среди этих высококвалифицированных убийц и был тем, кого послали за Бэтменом.

Какую часть истории из комиксов The CW адаптировали, еще неизвестно, но очевидно, что шоу использует основные моменты первоисточника.

Премьера шоу намечена на 14 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий