Раскрыт хронометраж 3 и 4 серии сериала «Соколиный глаз»

Раскрыт хронометраж 3 и 4 серии сериала «Соколиный глаз»

«Соколиный глаз» недавно стартовал с первыми двумя эпизодам, которые вышли в один и тот же день, чтобы завершится до начала «Книги Бобы Фетта».

По большей части фанаты не слишком хорошо понимают, в каком направлении будет развиваться сериал, поскольку основное внимание было уделено представлению Кейт Бишоп в исполнении Хейли Стейнфилд и ее отношениям с Клинтом Бартоном (Джереми Реннер).

Учитывая, что общая продолжительность премьерных эпизодов составляет 100 минут, это было хорошим начало. Однако недавний слух показал, что следующие две серии будут короче.

Амит Чаудхари, инсайдер из Индии, рассказал, что 3 и 4 эпизоды «Соколиного глаза» будут иметь общую продолжительность 80 минут, включая титры и сцены после сцены. Таким образом, грядущие две серии шоу будут длиться в среднем по 40 минут каждая.

Учитывая, что хронометраж первого эпизода составляет 49 минут, а второго – 51 минуту, следующие могут быть намного короче, чем ожидалось. Остается лишь надеяться на то, что студия Marvel успеет рассказать крепкую историю.

Новые серии выходят по средам на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий