Раскрыт костюм Супермена в сцене после титров фильма «Черный Адам»

Раскрыт костюм Супермена в сцене после титров фильма «Черный Адам»

Согласно сообщению инсайдера, Генри Кавилл появится в «Черном Адаме» в роли Супермена, и он будет носить свой культовый сине-красный костюм, в отличие от черного костюма из «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера».

Об этом сообщает Сил Абдул. Это означает, что герой не будет носить черный костюм, который фанаты видели в последний раз в киновселенной DC. Некоторые предполагают, что это означает, что «Лига справедливости» Джосса Уидона официально считается каноном, а не версия Снайдера; о чем им на самом деле не нужно спекулировать, потому что это было подтверждено еще тогда, когда состоялся релиз Snyder Cut.

В отчете Абдула о возвращении Генри Кавилла в качестве Супермена говорится не только о том, что у актера будет эпизодическая роль в «Черном Адаме» в классическом сине-красном костюме, но и о том, что он также участвует в двух «сольных проектах». Абдул – не единственный инсайдер, сообщивший о появлении Кавилла в грядущем блокбастере. На прошлой неделе пользователь Twitter под ником MyTimeToShineHello рассказал, что камео будет сопровождаться классическим саундтреком Джона Уильямса из фильмов о Супермене 70-х и 80-х годов, и что он поприветствует Тет-Адама словами: «Нам нужно поговорить, Черный Адам».

Раскрыт костюм Супермена в сцене после титров фильма «Черный Адам»

Если эти сообщения верны, то грядущий «Черный Адам» обязательно закончится заделом на продолжение. Столкновение между Суперменом Генри Кавилла и Черным Адамом Дуэйна Джонсона было бы и должно быть эпическим во всех смыслах этого слова.

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 21 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий