Раскрыт костюм замены Капитана Америка из сериала «Сокол и Зимний солдат»

Раскрыт костюм замены Капитана Америка из сериала «Сокол и Зимний солдат»

Четвёртая Фаза MCU прямо сейчас находится в самом разгаре, и на сей раз в центре внимания сериал «Сокол и Зимний солдат».

Сюжет разворачивается после событий «Мстителей: Финал» и рассказывает о жизни Сэма Уилсона и Баки Барнса после скачка, когда они пытаются жить без своего близкого друга Стива Роджерса, он же, Капитан Америка. Первому эпизоду удалось установить некоторые ключевые сюжетные основы, которые будут развиваться в ближайшие недели, такие как искупление Баки и решение Сэма отдать щит Кэпа правительству. И пока фанаты ждут второго эпизода, новые товары, возможно, пролили чёткий свет на то, как будет выглядеть обновлённый костюм Сэма, предположительно, в концовке шоу.

Внимание! Ниже спойлеры!

Розничный сайт Tmall показал свежий взгляд на костюм Капитана Америка для Сэма Уилсона, который вы увидим в «Соколе и Зимнем солдате», и, судя по изображениям, новый костюм будет украшен звёздными элементами, окончательно закрепив за ним статус нового Капитана Америка в киновселенной Marvel. Посмотреть на изображения вы можете ниже:

"Captain America" (The Falcon and The Winter Soldier ver.)#MarvelSelect pic.twitter.com/vakhrwQsMZ

— (@I__Love__Heroes) March 24, 2021


Ещё концовка «Мстителей: Финал» ясно дала понять, что Сэм Уилсон будет следующим Кэпом в MCU, когда постаревший Стив Роджерс отдал ему свой щит. И это несмотря на то, что дебютный эпизод сериала официально показал Агента США – так называемую «правительственную» версию персонажа. Скорее всего, выяснения отношений двух персонажей мы увидим к концу сериала.

Новые эпизоды «Сокола и Зимнего солдата» выходят каждую пятницу.

Оцените статью
Добавить комментарий