Раскрыт неожиданный текущий статус фильма «Мортал Комбат 2»

Раскрыт неожиданный текущий статус фильма «Мортал Комбат 2»

Сиквел фильма по Mortal Kombat, который все пока называют просто Mortal Kombat 2, получил захватывающее обновление.

Mortal Kombat – одна из крупнейших игровых франшиз, которая всегда была привлекательной для экранизаций. Голливуд попробовал это в 90-х, после чего выходили анимационные адаптации. В нем все персонажи одеты в правильные костюмы, они довольно жестоко убивают друг друга, и это немного фальшиво. Фанаты хотели чего-то большего, с большим бюджетом, и WB решили это сделать.

Перезагрузка 2021 года хотя и не удовлетворила всех, хорошо себя показала в прокате, чтобы гарантировать продолжение, но мы очень мало слышали о нем. Тем не менее, похоже, что сиквел уже в пути.

Создатель Mortal Kombat Эд Бун ответил фанату в Твиттере, что он читает несколько «захватывающих» сценариев «Мортал Комбат 2», так что есть определенно готовые черновики истории.

Раскрыт неожиданный текущий статус фильма «Мортал Комбат 2»

Неясно, читает ли он несколько сценариев от разных авторов с разными историями или это просто разные наброски одной и той же истории. В любом случае, скорее всего, производство скоро начнется. Неясно, каково участие Буна в Mortal Kombat 2, но приятно, что теперь с ним советуются, так как над оригиналом он не работал.

На данный момент мы понятия не имеем, когда ожидать фильм. Есть неплохие шансы, что фильм будет снят в 2023 году, тогда релиз состоится в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий