Раскрыт новый фильм « Трансформеры», который порадует фанатов

Раскрыт новый фильм « Трансформеры», который порадует фанатов

Paramount Pictures активно развивают вселенную «Трансформеров», и в скором времени фанатов ожидает еще больше контента.

Согласно We Got This Covered, студия Paramount планирует выпустить новую часть «Трансформеров», основанную на сериале от Netflix – «Трансформеры: Война за Кибертрон». Предполагается, они хотят сделать фильм, который в значительной степени будет отдельным автономным проектом и не будет связан с перезагрузкой франшизы или с чем-то, что ожидает серию в будущем.

«Трансформеры: Битва за Кибертрон» – это мультсериал от Netflix, основанный на популярной линейке игрушек Hasbro, премьера которого состоялась в прошлом месяце. Сериал рассказывает о уже знакомой истории Автоботов и Десептиконов, сражающихся друг с другом за контроль над планетой Кибертрон.

Раскрыт новый фильм « Трансформеры», который порадует фанатов

Сериал разделён на три части. Премьера первой (название которой Siege) состоялась в прошлом месяце, и получила положительные отзывы как от фанатов, так и от критиков. В следующих сериях, названия которых Earthrise и Kingdom соответственно, раскроют возвращение Трансформеров на Землю и обратно в свой мир.

На данный момент, студия лишь обсуждает перспективу адаптации сериала, и пока проекту не дан зелёный свет. Тем не менее, в студии обратили внимание, насколько проект популярен среди поклонников, поэтому хотели бы на его основе сделать крупномасштабный фильм. Насколько близко он будет соответствовать сериалу Netflix – неизвестно, и не исключено, что будут введены какие-либо изменения.

Вы бы хотели увидеть фильм по сериалу «Трансформеры: Битва за Кибертрон»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий