Раскрыт новый любовный интерес Сорвиголовы в MCU

Раскрыт новый любовный интерес Сорвиголовы в MCU

На Disney+ в 2024 году выйдет долгожданный сериал Marvel Studios «Сорвиголова: Рожденный заново», в котором, как сообщается, появятся две новые актрисы в качестве любовных увлечений.

Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио активно готовятся к захватывающему возвращению в ролях Сорвиголовы и Кингпина. Съемки скоро начнутся, и, похоже, продлятся почти весь 2023 год, имея самое большое количество эпизодов за один сезон MCU. Сейчас студия продвигается вперед, подписывая новых звезд на проект.

Согласно Deadline, в «Сорвиголове: Рожденные заново» сыграют Маргарита Левиева и Сандрин Холт. Они присоединились к актерскому составу в качестве потенциальных «любовных интересов» главных героев шоу, хотя в отчете не уточняется, о каких именно персонажей идет речь.

Раскрыт новый любовный интерес Сорвиголовы в MCU

Сорвиголова известен своими любовными интересами в комиксах, которые уже были показаны в его приключениях в кино. В сериале «Сорвиголова» от Netflix у него были романтические отношения как с Карен Пейдж, так и с Электрой, а шоу «Женщина-Халк» показало быстрый роман Мэтта Мердока и Дженнифер Уолтерс после того, как они объединились, чтобы победить Лягушку-прыгуна.

Судя по биографии двух актрис, можно предположить, что есть несколько возможных вариантов: Милла Донован (слепая, как и Мэтт Мердок) или Кристен Макдаффи (еще один юрист, неоднократно работавшая с Мэттом). Однако, учитывая, что этот кастинг предназначен для двух разных любовных интересов, одна из актрис потенциально может играть кого-то, кто находится в отношениях со злодеем Винсента Д'Онофрио.

«Сорвиголова: Рожденные заново» дебютирует на Disney+ весной 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий