Раскрыт новый персонаж спин-оффа «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Раскрыт новый персонаж спин-оффа «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Поклонникам придется подождать всего несколько месяцев, чтобы посмотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет», когда фильм дебютирует в кинотеатрах и на HBO Max в августе следующего года.

Помимо самого фильма, планируется выпустить сериал «Миротворец», который расскажет историю Кристофера Смита / Миротворца (Джон Сина), пацифистского линчевателя, который идет на некоторые удивительно жестокие средства для продвижения своей идеологии. Шоу должны начать снимать в ближайшем будущем, и проект продолжает пополнять актерский состав.

Cогласно The Illuminerdi, Даниэль Брукс присоединилась к проекту в роли Леота Адебайо. Её персонаж описывается как «умная, целеустремленная, полная сил и способностей, но с ее изрядной долей неуверенности, но она новичок, с которым плохо обращаются другие».

Кроме этого, Роберт Патрик («Терминатор 2: Судный день») сыграет Огги Смита, отца главного героя. Его описывают как «самоуверенного, вульгарного расиста из маленького городка, который силен и хитер». В отчете также утверждается, что он будет выступать в качестве регулярного персонажа, но только на один сезон.

Как вы думаете, кто еще может присоединится к это сериалу? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера шоу ожидается в конце 2021 года на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий