Раскрыт новый сериал «Звездные войны» про Трауна

Раскрыт новый сериал «Звездные войны» про Трауна

После абсолютно грандиозного финала второго сезона «Мандалорца» фанаты «Звёздных войн» ожидают следующего большого события в Далёкой-далёкой галактике.

Все мы помним, как во время Disney Investor Day состоялись анонсы нескольких сериалов во вселенной «Звёздные войны», которые будут выходить на Disney+ в ближайшие годы. Но хорошая новость заключается в том, что Disney Investor Day прошёл, а анонсы сериалов продолжают происходить.

Во время недавнего подкаста Kessel Run Transmissions ведущий Кори Ван Дайк намекнул, что в разработке может находится сериал с участием Эзры Миллера и Гранд-адмирала Трауна.

Убедитесь, что вы подписались на Disney+, поскольку совсем скоро выйдет сериал об Эзре и Трауне.

Раскрыт новый сериал «Звездные войны» про Трауна

Во втором сезоне «Мандалорца» выяснилось, что Асока Тано ищет Гранд-адмирала Трауна, главного злодея мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы», и многие ожидали, что эта история получит продолжение в сольном сериале, который анонсировали на вышеупомянутом Disney Investor Day в прошлом году. Тем не менее, похоже, что у Эзры могут быть те же намерения.

Также были слухи, что мы увидим дебют Эзры в живом действии в сериале «Асока Тано», поэтому вполне возможно, что события, показанные в сериале, приведут к его собственному проекту, в котором Траун будет представлен, как главный злодей. 

Вы ждёте сериал про Эзру и Трауна? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий