Раскрыт новый уникальный сериал «Звездные войны»

Раскрыт новый уникальный сериал «Звездные войны»

Хотя фанаты «Звездных войн» получают больше контента, чем когда-либо, под эгидой Disney, это не значит, что события между «Местью ситхов» и «Пробуждением силы» были лишены историй.

Фактически, это десятилетия изучили «Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы» от Lucasfilm Animation, подарив фанатам одни из лучших моментов во франшизе и расширив вселенную новыми и неотразимыми героями и злодеями.

В то время как «Оби-Ван Кеноби» с Юэном Макгрегором в главной роли является следующим сериалом «Звездные войны», второй сезон «Бракованной партии», как сообщается, ждет своего часа. Согласно же новому отчету, это не единственное анимационное шоу, которое в настоящее время находится в производстве.

В интервью The Convor Call давний композитор «Звездных войн» Кевин Кайнер рассказал, что в дополнение ко второму сезону «Бракованной партии» Lucasfilm работают над уникальным анимационным проектом по «Звездным войнам».

Вы знаете, мы работаем над новым проектом. Это анимационный проект. Это проект по «Звездным войнам». И это все, что мы можем сказать. Это действительно чертовски здорово… Вплоть до того, что Lucasfilm и Disney дают нам полный оркестр для каждого эпизода… Это очень особенный проект, в нем участвуют замечательные люди, и нам выпала большая честь быть частью этого проекта. И я, наверное, уже сказал слишком много.

Написав музыку для полнометражного анимациооного фильма «Войны клонов» в 2008 году, а также для сериалов «Войны клонов», «Звездных войн: Повстанцы» и «Звездных войн: Бракованная партия», Кайнер уже давно стал композитором Lucasfilm Animation.

Возможно, сейчас он работает над мультсериалом про Дарта Мола, о котором уже давно ходят слухи.

Оцените статью
Добавить комментарий