Раскрыт новый взгляд на Карнажа из фильма «Веном 2»

Раскрыт новый взгляд на Карнажа из фильма «Веном 2»

В прошлом месяце мы наконец-то получили дебютный трейлер фильма «Веном: Да будет резня», который продемонстрировал, как развивались отношения Эдди Брока и симбиота с момента окончания оригинального фильма, а также дал первый взгляд на злодея ленты – Карнажа в исполнении Вуди Харрельсона.

Карнаж, давно знакомый фанатам вселенной – это то, что происходит, если объединить инопланетного монстра и безумного серийного убийцу. Поедающий мозги Веном уже антигерой, но Карнаж – настоящий злодей и один из самых садистских персонажей Marvel, когда-либо появляющихся на экранах. И Вуди Харрельсон является идеальным актёром для этого воплощения, поэтому многим фанатам не терпится увидеть знаменитого симбиота в действии.

Как бы то ни было, сайт SegaPrize, на котором можно найти мерчендайз, посвящённый второй части «Венома», можно увидеть более детальный взгляд как на Венома, так и на Карнажа, последний из который, в целом, вызывает больше интриги. Изображения вы можете увидеть ниже:

The upcoming SegaPrize Venom: Let There be Carnage towel gives us our first merchandise render of Carnage. pic.twitter.com/Zo67dOCwFQ

— TheVenomSite (@thevenomsite) June 4, 2021


В настоящее время релиз картины «Веном: Да будет резня» запланирован на 16 сентября 2021 года, и хочется верить, что переносов больше не будет.

Оцените статью
Добавить комментарий