Раскрыт оригинальный план на Т'Чаллу в фильме «Черная пантера 2»

Раскрыт оригинальный план на Т'Чаллу в фильме «Черная пантера 2»

Недавние ролики фильма «Черная пантера: Ваканда навеки» показывали, куда движется франшиза после трагической смерти Чедвика Боузмана, но теперь появились подробности о том, что эволюция Т’Чаллы изначально была в центре внимания.

Мы уже знаем, что африканская нация оплакивает смерть своего короля, поскольку Marvel Studios решили не заменять Боузмана. Режиссеру Райану Куглеру и соавтору сценария Джо Роберту Коулу предстояла непростая задача переработать сценарий кинокомикса, который сильно опирался на героя Чедвика.

Как отметил постановщик в интервью THR, им пришлось сместить фокус на других персонажей:

Потеря главного героя изменила все. Когда вы говорите, что мир вращался вокруг него, он вращался вокруг него, так оно и было. Сценарий, который мы написали до смерти Чедвика, во многом основывался на точке зрения Т'Чаллы. Это был масштабный фильм, но в то же время исследование персонажа, мы глубоко проникали в его психику.

Уже дебютный трейлер «Черной пантеры: Ваканда навеки» показал, что фильм будет отражать реальную жизнь, а герои оплакивают смерть короля Т’Чаллы. В то время как Т'Чалла может быть мертв, роль Черной Пантеры будет жить, так как другой персонаж наденет костюм из вибраниума, чтобы защитить Ваканду от Нэмора и его подводного королевства Талокан.

Премьера фильма состоится в кинотеатрах 11 ноября 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий