Раскрыт разочаровывающий статус перезапуска «Зеленого фонаря» от DC

Раскрыт разочаровывающий статус перезапуска «Зеленого фонаря» от DC

Давно находящийся в разработке сериал «Зеленый фонарь» от исполнительного продюсера Грега Берланти «перерабатывается» на HBO Max и потерял сценариста Сета Грэма-Смита, который уже написал сезон из восьми эпизодов, прежде чем решил отказаться от проекта.

Грэм-Смит, наиболее известный по книге «Гордость и предубеждение и зомби», был давно прикреплен к шоу, в котором должны были сыграть Финн Уиттрок в роли Гая Гарднера и Джереми Ирвин в роли Алана Скотта. Он присоединяется к Берланти и постоянному парнеру Марку Гуггенхайму, а также к автору комиксов Джеффу Джонсу.

Сообщается, что новый сериал был посвящен Джону Стюарту, который является одним из самых знаковых членов Корпуса Зеленых фонарей благодаря появлению в мультсериале «Лига справедливости: Без границ». Теперь же указывается, что главным героем будет Джон Стюарт.

По сообщению The Hollywood Reporter, и Уиттрок, и Ирвин уже вышли из игры. Их контракты были основаны на идее, что сериал в ее нынешнем виде уже должен быть в производстве, но новый план состоит в том, чтобы по существу полностью переработать его.

Хотя это и не является прямой отменой, этот контрольно-пропускной пункт является последним в череде разочарований для поклонников DC.

Оцените статью
Добавить комментарий