Раскрыт реальный злодей сериала «ВандаВижен»

Раскрыт реальный злодей сериала «ВандаВижен»

В третьем эпизоде ​​«ВандаВижен» Моника Рамбо сообщила, что аномалия в Вествью, штат Нью-Джерси, удерживалась Вандой Максимофф, по-видимому, раскрывая, что она является злодеем сериала.

В течение последних нескольких серий, когда силы Ванды начали проявляться, казалось, что она может и не быть злодеем. Моника заявила это в шестом эпизоде, и седьмой подтвердил это.

Внимание! Ниже спойлеры!

Раскрыт реальный злодей сериала «ВандаВижен»

Как многие предполагали с самого начала сериала, Агнес в исполнении Кэтрин Хан – это не та, кем кажется. В свежем эпизоде ​​Агнес оказывается Агатой Харкнесс, могущественной волшебницей из комиксов Marvel. Она стояла за срывом Ванды и захватом Вествью, хотя мы пока не знаем ее мотивы.

Все, что до сих пор делала Агнес, что казалось немного неуместным, имеет причину. Она все планировала с самого начала. Фактически, она ответственна за альтернативную версию Пьетро (Эван Питерс). Все это объясняется в джингле в конце 7 эпизода.

Раскрыт реальный злодей сериала «ВандаВижен»

Когда Ванда идет в дом Агнес, чтобы поговорить после столкновения с Моникой, она направляется в подвал, чтобы найти своих сыновей-близнецов. По мере того, как она идет глубже, все начинает меняться. Это даже на врата в ад. Именно здесь Агнес раскрывает себя.

Судя по жуткой атмосфере подвала Агаты, многие уже думают, что она может работать с Мефисто.

Следующая серия выйдет 26 февраля 2021 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий