Раскрыт режиссер фильма «Мортал Комбат 2» — без сюрпризов

Раскрыт режиссер фильма «Мортал Комбат 2» - без сюрпризов

Предварительно названный Mortal Kombat 2 – это еще одна попытка New Line адаптировать знаменитую серию файтингов. Оригинал стал большим хитом для Warner Bros, во многом благодаря премьере на HBO Max, однако получил смешанные отзывы.

Фильм был одним из первых крупных блокбастеров, выпущенных как в кинотеатрах, так и на потоковом сервисе в один день, что помогло привлечь значительно больше внимания, чем ожидалось. Хотя он получил неоднозначные рецензии, показал себя достаточно хорошо, чтобы Warner Bros и New Line начали планировать будущее серии.

Как сообщает издание Deadline, режиссер первого фильма Саймон Маккуойд вернется к посту режиссера второй части, и ему будет помогать сценарист «Лунного рыцаря» Джереми Слейтер.

Маккуойд имеет богатую историю в сфере видеоигр, поскольку он помог снять ряд рекламных роликов для Halo, Call of Duty и других фриншиз, что сделало его достойным кандидатом на постановщика Mortal Kombat. У него в работе несколько проектов, в том числе научно-фантастический фильм, известный как «Омега», поэтому неясно, на какой стадии разработки находится сиквел «Мортал Комбат». Тем не менее маловероятно, что Warner Bros и New Line захотят слишком долго ждать продолжения.

Оцените статью
Добавить комментарий