Раскрыт сеттинг Far Cry 7 и детали Project Maverick

Раскрыт сеттинг Far Cry 7 и детали Project Maverick

Сообщается, что две новые игры в серии Far Cry, включая Far Cry 7, находятся в разработке.

Far Cry – одна из крупнейших франшиз Ubisoft, и она является частью основы формулы издателя: большие экзотические открытые миры с множеством различных задач, таких как зачистка аванпостов и прокачка навыков при уничтожении ярких злодеев. Это то, что фанаты действительно любят, и добавление кооператива только улучшило геймплей. Последняя часть вышла в 2021 году, и, судя по схемам выпуска, кажется вероятным, что в ближайшие пару лет мы получим новую игру.

Согласно Insider Gaming, две игры, Far Cry 7 и многопользовательский спин-офф, известный внутри компании как Project Maverick, были частью одного проекта, но в какой-то момент были разделены на две игры. Ожидается, что они будут использовать один и тот же сеттинг, которой, по слухам, будет дикая местность Аляски.

Раскрыт сеттинг Far Cry 7 и детали Project Maverick

Многопользовательская игра будет напоминать DMZ или Escape from Tarkov, с перманентной смертью, мародерством и так далее. Также ожидается, что экстремальные погодные условия и дикая природа могут создать проблемы не меньше, чем другие игроки.

О самой Far Cry 7 известно немногое, но, как сообщается, проекты нацелены на осенью 2025 года. В отчете также отмечается, что у Ubisoft были проблемы с соблюдением сроков из-за того, что такие игры, как Skull and Bones, неоднократно откладывались.

Оцените статью
Добавить комментарий