Раскрыт скин Капитана Америка из «Мстителей: Финал» в Marvel's Avengers

Раскрыт скин Капитана Америка из «Мстителей: Финал» в Marvel's Avengers

С момента дебюта в сентябре 2020 года Marvel's Avengers была в довольно тяжелом положении, оставляя желать лучшего как для игроков.

Учитывая разочаровывающие отзывы прессы и геймеров, а также многочисленные трудности с игровым процессом, Square Enix столкнулись с большим количеством проблем. В течение последних нескольких месяцев Crystal Dynamics неустанно работают, чтобы создать игру, которую заслуживают фанаты, особенно учитывая успехов киновселенной Marvel на больших экранах.

Геймеры давно хотели увидеть что-то в духе фильмов MCU, даже если сами персонажи не похожи на своих экранных собратьев. Разработчики пошли по правильному пути в этом отношении, добавив образ Профессора Халка Марка Руффало. Теперь же настало время следующего персонажа.

Официальный аккаунт Marvel's Avengers в Twitter представил изображение Стива Роджерса в костюме из «Мстителей: Финал». Увидеть публикацию можно ниже:

Avengers, assemble.

Inspired by the Marvel Cinematic Universe, Captain America’s Marvel Studios’ "Avengers: Endgame" Outfit features a leader preparing for battle with his iconic shield.

Get it in the Marketplace on June 24! pic.twitter.com/NmZZMN3wVc

— Marvel's Avengers (@PlayAvengers) June 23, 2021


Новый скин Капитана Америка будет доступен в игре 24 июня 2021 года.

Проект доступен для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий