Раскрыт состав команды Громовержцы в киновселенной Marvel

Раскрыт состав команды Громовержцы в киновселенной Marvel

Сверхсекретный фильм Marvel Studios «Громовержцы» (Thunderbolts), похоже, набирает обороты, поскольку Deadline сообщают, что Джейк Шрайер  («Робот и Фрэнк», «Бумажные города») назначен режиссером проекта.

Сценарист «Черной вдовы» Эрик Пирсон занимается историей ленты, а продюсером выступает президент Marvel Studios Кевин Файги. О сюжете известно немногое, кроме того, что он вращается вокруг группы антигероев, которых отправляют на миссии по заказу правительства. Еще один элемент, который остается неясным, — это то, какие персонажи будут частью этой команды, поскольку технически фильм все еще находится в разработке, хотя источники говорят, что студия связалась с некоторыми актерами, которые уже являются частью MCU.

Персонажи, которые потенциально могут появиться в кинокомиксе, включают Барона Земо, Елену Белову, Призрака, Таскмастера, Мерзость, Агента США и Зимнего солдата. Генерал Таддеус «Громовержец» Росс также должен появиться в картине, как это было в комиксах, когда он собирает команду.

Раскрыт состав команды Громовержцы в киновселенной Marvel

В то время как слухи указывают на то, что Marvel Studios находятся в поиске режиссера «Фантастической четверки», на самом деле они решили сосредоточиться на «Громовержцах». По словам инсайдеров, презентация Шрайера поразила руководителей компании и в конечном итоге он получил работу.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новости Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий