Раскрыт статус фильма «Константин 2» с Киану Ривзом

Раскрыт статус фильма «Константин 2» с Киану Ривзом

Киану Ривз вернется в роли Джона Константина, это точно. Теперь, когда звезда «Джона Уика» присоединился к продолжению, режиссер Фрэнсис Лоуренс рассказал, что он и Акива Голдсман пытаются сделать историю правильной.

В интервью ComicBook во время пресс-тура фильма «Страна снов» (Slumberland) Лоуренс подтвердил, что у него теперь есть времени и «зеленый свет» на продолжение работы над кинокомиксом по DC.

У нас нет сценария, но Киану, я и Акива [Голдсман], которые вместе работали над первым, годами пытались сделать еще один [фильм]. Это было непросто из-за мира DC/Vertigo, а также из-за того, кто владеет персонажем и кто имеет контроль над персонажами, пытаясь заставить нужных людей идти вперед. У нас это теперь есть, и теперь нам нужна история. Мы все любим этого героя.

На данный момент все идет к прямому продолжению «Константина» 2005 года. Тем не менее, фильм был запущен в разработку за несколько недель до того, как Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавили DC Studios, поэтому неясно, был ли у новых руководителей план на фильм. Тем не менее, в конце прошлой недели Ганн отметил, что он и Сафран прислушиваются к пожеланиям фанатов.

Оцените статью
Добавить комментарий