Раскрыт сюжет 8 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня»

Раскрыт сюжет 8 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня»

«Легенды завтрашнего дня» начинались как шоу о супергероях, путешествующих во времени, а команда состояла из второстепенных персонажей сериалов «Стрела» и «Флэш».

Но где-то к третьему сезону «Легенд» тон повествования начал резко меняться в сторону сумасбродного путешествия во времени с все меньшим вниманием к привычным супергероям. На протяжении многих лет в проекте появлялись самые разные персонажи DC, такие как Девушка-ястреб, Огненный шторм и Джон Константин. Но лишь Сара Лэнс (Кейти Лотц) оказалась единственной из первого сезона, кто появлялся до самого финала.

The CW недавно отменили сериал, по-видимому, из-за решения Warner Bros. упростить производство и объединить свои экранизации DC в более сплоченную вселенную. В конце седьмого сезона был представлен Бустер Голд, который долгое время был запрещен для использования, что крайне расстроило поклонников.

Что же могло произойти в 8 сезоне? Кейти Лотц рассказала об этом во время панели в Motor City Comic Con. По ее словам, герои должны были оказаться в тюрьме за различные преступления, совершенные во все времена.

Эм… мы собирались оказаться в тюрьме. Так что, по сути, мы как бы… [будем] учиться быть ответственными… Повелители времени, так сказать, или, ну, вы знаете, путешественники во времени, готовили что-то вроде переподготовки. Итак, они собирались посадить нас в тюрьму с кучей молодых кадетов, а потом мы стали олдскульными, типа: «Мы знаем, как это делать!»

Но мы все делаем неправильно. А еще у нас есть вся сюжетная арка с Бустером Голдом, которая, как я думала, будет такой веселой… но это вроде все, что я знаю. И потом, конечно, да, ребенок Авы и Сары.

«Легенды» никогда не были самым популярным шоу на телевидении и не были самым известным сериалом Arrowverse, но у него было много преданных поклонников. К сожалению, история оборвалась на полуслове.

Оцените статью
Добавить комментарий