Раскрыт сюжет сериала «Звездные войны: Асока»

Раскрыт сюжет сериала «Звездные войны: Асока»

В обозримом будущем недостатка в «Звездных войнах» не будет. В конце прошлого года Disney и Lucasfilm объявили о расширении киновселенной, которое включало художественные фильмы Тайки Вайтити и Пэтти Дженкинс, а также 10 различных телешоу для Disney+.

Некоторые из представленных сериалов напрямую связаны со «Звездными войнами: Мандалорец», например, сольный сериал «Асока», в котором Розарио Доусон сыграет главную роль. По мере приближения к стадии производства проекта, похоже, начинают появляться первые подробности.

Дебют Асоки Тано в живом исполнении в эпизоде ​​«Мандалорца» в прошлом году помог создать основу для сюжета отдельного сериала, поскольку она дала понять, что все еще ищет злодея «Звездных войн: Повстанцы» Трауна. Согласно Kessel Run Transmissions, именно об этом и будет сериал.

Раскрыт сюжет сериала «Звездные войны: Асока»

Во время последнего видео KRT рассказали, что Асока будет заниматься поисками Трауна и Эзры Бриджера, молодого джедая, который исчез вместе с Трауном в самом конце «Звездных войн: Повстанцы». Это означает, что шоу начнется с того места, где закончились «Повстанцы». Фактически, согласно KRT, «Асока» будет использовать наброски сценария, которые были предназначены для потенциального сиквела «Повстанцец».

В эпилоге «Повстанцев» Асока идет на поиски Сабины Рен и дает понять, что Эзра все еще жив. Конечно, это означает, что Траун тоже. Затем она отправляется на поиски, чтобы найти их. Вероятно, это означает, что Сабина Рен также появится в «Асоке».

Дата премьера шоу про Асоку пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий