Раскрыт сюжет «Второму игроку приготовиться», сиквела «Первому игроку приготовиться»

Раскрыт сюжет «Второму игроку приготовиться», сиквела «Первому игроку приготовиться»

Релиз долгожданного продолжения романа Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться» состоится в ноябре этого года. Научно-фантастический роман стал хитом во всём мире, и в итоге стал масштабным блокбастером Стивена Спилберга.

Клайн объявил о выходе книги «Второму игроку приготовиться» в начале 2020 года, но детали держал в строгом секрете. К счастью, на New York Comic Con автор представил синопсис грядущего сиквела, который вы можете прочесть ниже:

Вы готовы? Через несколько дней после победы в конкурсе основателя OASIS Джеймса Холлидея, Уэйд Уоттс делает открытие, которое меняет всё. Ожидая, пока наследник найдёт хранилища Холлидея, там, в свою очередь, происходит технологический прогресс, который снова изменит мир и сделает OASIS в тысячу раз более удивительным и захватывающим – насколько, что даже Уэйд об этом не мог мечтать.

В связи с чем появляется новая загадка и новый квест – последнее «пасхальное яйцо» от Холлидея, намекающее на таинственный приз. И затем появится неожиданный, невероятно мощный и опасный противник, тот, кто убьёт миллионы, чтобы получить желаемое.

На кону стоят жизнь Уэйда и будущее OASIS, но на этот раз судьба человечества также висит на волоске. «Второму игроку приготовиться» отправляет нас в ещё одно творческое, динамичное приключение через любимую виртуальную вселенную, перенося всех в захватывающее будущее.

«Второму игроку приготовиться» станет прямым продолжением оригинального романа Клайна без учёта изменений в сюжете фильма Стивена Спилберга.

Дата релиза намечена на 24 ноября 2020 года, а предзаказ уже доступен на Amazon.

Оцените статью
Добавить комментарий