Раскрыт возраст Кейт Бишоп в киновселенной Marvel

Раскрыт возраст Кейт Бишоп в киновселенной Marvel

Менее 4 месяцев остаётся до релиза сериала «Соколиный глаз», но шумиха вокруг проекта уже начинает возрастать стремительными шагами.

Как известно, шоу представит Хейли Стейнфилд в образе Кейт Бишоп, ученицу Клинта Бартона из комиксов. Несмотря на то, что она является высокопоставленным членом Юных Мстителей в исходном материале, MCU-версии, вероятно, ещё потребуется какое-то время для достижения уровня лидерской зрелости.

Недавно, звезда Marvel Джереми Реннер дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором он раскрыл реальный возраст Кейт Бишоп в киновселенной Marvel.

Кейт – 22-летний ребёнок, и она большая фанатка Соколиного глаза. У неё удивительно раздражающие и столь же очаровательные манеры, потому что она фанатка Соколиного глаза. Из этого и вырастают отношения, но самая большая проблема для Клинта – это то, какой натиск проблем Кейт вносит в его жизнь.

Раскрыт возраст Кейт Бишоп в киновселенной Marvel

Из-за того, что ей 22 года, Кейт бросает учёбу в колледже, если персонаж действительно следует своим ученическим корням из комиксов. При этом, визуально она в исполнении Хейли Стейнфилд, как ожидается, будет выглядеть достаточно взросло, при этом сохраняя большую часть подростковой незрелости из своей юности.

Релиз сериала «Соколиный глаз» намечен на 24 ноября этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий