Раскрыт возрастной рейтинг «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Раскрыт возрастной рейтинг «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

В течение долгого времени студии были категорически против идеи кинокомиксов с рейтингом R (18+), потому что это мгновенно отсеивало платежеспособных клиентов, снижая кассовые сборы.

Однако за последние несколько лет эта теория была перевернута с ног на голову, поскольку дилогия «Дэдпула», «Логан» и «Джокер» собрали огромную кассу, несмотря на возрастной рейтинг R. В то же время в этом году «Хищные птицы» не смогли добиться тех же высот, собрав всего 200 миллионов долларов.

Судя по всему, следующим проектом киновселенной DC с рейтингом R, станет «Отряд самоубийц: Миссия навылет» от Джеймса Ганна. Мало того, что у режиссера есть опыт работы в жанре хоррор, он отлично справился со «Стражами галактики». Были предположения, что картина получит PG-13 после провала «Хищных птиц», но в недавнем интервью актер Юэль Киннаман сказал, что это определенно не так.

Для меня это была первая комедия, но это похоже на высокий рейтинг R. Для меня это тоже был настоящий познавательный опыт, потому что я никогда раньше не снимался в таких комедиях.

Ожидания взлетели до небес после первого ролика, который был показан в рамках DC FanDome. Теперь же кажется, что студия не ограничивала Ганна ни в чем.

Премьера кинокомикса ожидается 5 августа 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий