Раскрыт впечатляющий хронометраж фильма «Аватар 3»

Раскрыт впечатляющий хронометраж фильма «Аватар 3»

Накануне глобального релиза «Аватара: Путь воды» стало известно, что режиссер Джеймс Кэмерон представил ошеломляюще длинный черновой вариант «Аватара 3».

Прошло более десяти лет с тех пор, как первый фильм «Аватар» вышел в кинотеатрах, и его продолжение, «Путь воды», наконец-то доступно для просмотра после долгого ожидания. Но это не конец научно-фантастической одиссеи Кэмерона, поскольку у него уже есть масштабные планы по продолжению истории.

Режиссер уже начал работу над следующим фильмом франшизы, намекая на «семейную сагу поколений». На самом деле «Аватар 3» в основном уже снят, так как съемки триквела велись одновременно с работой над «Путь воды».

И, похоже, у Кэмерона есть рабочий черновой вариант третьего фильма, который демонстрирует сногсшибательную продолжительность.Как сообщил инсайдер Джефф Снайдер, режиссер уже предоставил руководству Disney первоначальный вариант «Аватара 3», и он длится девять часов!

[Кэмерон] настаивает на работе над визуальными эффектами для этой версии, что означает, что все девять часов [будут] полностью обработаны визуальными эффектами, а затем он урежет фильм.

Кажется довольно нелепым, что отчеты указывают на то, что в студию передается девятичасовая версия «Аватара 3», но это не значит, что фильм будет длиться девять часов. Скорее всео, хронометраж будет сокращен до трех часов.

«Аватар 3» выйдет в кинотеатрах 20 декабря 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий