Раскрыта альтернативная концовка сериала «Лунный рыцарь»

Раскрыта альтернативная концовка сериала «Лунный рыцарь»

Первый сезон «Лунного рыцаря» от Marvel Studios подошел к концу на этой неделе, завершив историю грандиозной битвой между Хонсу и Амит.

В финале нет недостатка в экшене, поскольку и бог, и смертные сражались посреди пирамид и в центре Каира. Как и в случае с большинством проектов киновселенной Marvel, финал «Лунного рыцаря» претерпел несколько разных итераций. И последняя битва стала одной из сцен эпизода, претерпевших самые радикальные изменения.

Мохамед Диаб, снявший 6 эпизод, недавно рассказал, что изначально финальная битва выглядела иначе. Диаб пообщался с ComicBook, чтобы разобрать последнюю серию, и рассказал, что сцена битвы изначально происходила в чертоге богов. Однако в конечном итоге творческая группа решила показать ночной Каир.

Я помню, что вся экшен-сцена в конце была написана полностью внутри комнаты богов. И я подумал: «Нет, мы хотим увидеть Каир ночью». Я хочу видеть что-то на улице, и это продолжало развиваться. Все вносят свою лепту. Все предлагают идеи. Так что очень трудно присвоить себе заслуги.

Далее Диаб подробно рассказал о съемочном процессе, что, очевидно, было сложной задачей, учитывая сочетание реальных и созданных на компьютере персонажей, а также большой контраст в размерах людей и богов.

Как и все другие экшен-сцены, вы рисуете их с художником, а затем предварительное визуализируете, после снимаете именно так, как вы себе это представляли. Таким образом, это три-четыре процесса, и вы продолжаете направлять их в превизах и так далее, пока не будете точно знать, что вы хотите сделать, а иногда приходится усовершенствовать сцену на месте.

Что вы думаете о финале «Лунного рыцаря»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий