Раскрыта дата выхода Alan Wake 2 — октябрь 2023

Раскрыта дата выхода Alan Wake 2 - октябрь 2023

Релизное окно Alan Wake 2, по-видимому, было раскрыто исполнителем главной роли Мэтью Порреттой.

Студия Remedy Entertainment анонсировала сиквел в конце 2021 года и до сих пор не показала практически ничего. Несмотря на это, неоднократно сообщалось, что игра выйдет до конца 2023 года. Теперь, до объявления от Remedy, Порретта, похоже, раскрыл, в каком месяце выйдет Alan Wake 2.

В новом интервью актер сказал, что Alan Wake 2 должен выйти в октябре 2023 года. Порретта объяснил, что он все еще сам работает над игрой и недавно посетил Remedy. Помимо этих общих деталей, Порретта не сказал ничего другого.

Я работал над проектом. Он должен выйти в октябре. Сейчас мы работаем над ним. На самом деле, я был в Финляндии только на прошлой неделе. […] Мне нравится этот персонаж, и мне нравится работать в Remedy. Они потрясающие.

Предполагая, что запуск Alan Wake 2 запланирован на октябрь, вполне вероятно, что Remedy достаточно скоро решит официально объявить дату выпуска. В ближайшие недели запланировано множество игровых мероприятий, а это означает, что анонс может произойти на PlayStation Showcase или во время Summer Game Fest.

Игра разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий