Раскрыта дата выхода мультфильма «Семейка Аддамс»

Раскрыта дата выхода мультфильма «Семейка Аддамс»

Планируется, что анимированный фильм «Семейка Аддамс» (The Addams Family) выйдет на большие экраны в октябре 2019 года (как раз в предверии Хеллоуина). Мрачное семейство начало свою франшизу ещё в комиксах создателя Чарльза Аддамса, которые публиковались в The New Yorker. В то время персонажи даже ещё не имели своих имён, которые теперь уже известны почти каждому.

Что действительно закрепило само название «Семейка Аддамс» в поп-культуре, так это появление в 1964 году одноименного сериала, состоящем всего лишь из 64 эпизодов. Однако в 1991 году история покорения зрительских симпатий этим жутким мрачным кланом продолжилась после адаптации «Семейки Аддамс» в художественный фильм режиссёра Барри Сонненфельда.

Картина сыскала успех как у критиков, так и у зрителей благодаря отлично проделанному кастингу актёров, а также совсем новому жанру для того времени – чёрной комедии. Это дало повод режиссёру для второй части, которая, в свою очередь, не оправдала ожиданий. Удар по кассе и отзывы кинокритиков не требовали дополнительных комментариев. Теперь же историю хотят перезапустить и представить по-новому. Издательство Deadline сообщает, что анимационный фильм выйдет в прокат 11 октября 2019 года.

Пост режиссёра занял Кондрат Вернон, который известен аналогичным комедийным опытом в произведениях «Шрек 2» и «Полный расколбас». Сценарий разработан автором Monster House Памелой Петтлер с добавочными изменениями Мэтта Либермана. Отметим, что производство киноленты началось уже в октябре этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий