Раскрыта дата выхода триллера «Не дыши 2»

Раскрыта дата выхода триллера «Не дыши 2»

Ранее в этом месяце звезда «Не дыши» Стивен Лэнг отправился в социальные сети, чтобы рассказать, что съемки сиквела, якобы названного «Не дыши снова», завершились.

Теперь мы официально знаем, что фильм выйдет в прокат 13 августа 2021 года. Поскольку большинство кинотеатров по всему миру либо закрыты, либо работают с ограниченной пропускной способностью, неясно, каков будет статус пандемии коронавируса следующим летом, при этом вполне возможно, что дата выхода триллера может быть отложена.

Синопсис продолжения доступен ниже:

Годы спустя смертоносного вторжения в дом Слепой живет в тихом уединении, пока его прошлые грехи не настигнут его.

В оригинальном фильме трое подростков стремятся эксплуатировать слепого человека, живущего по соседству, ворвавшись в его дом, чтобы взломать сейф. Оказавшись внутри, обнаруживают, что этот человек (Лэнг) привык перемещаться по собственному дому в темноте, поэтому грабители оказались в ловушке.

Ориентировочный бюджет производства оригинального фильма 2016 года составлял менее 10 миллионов долларов, а сборы по всему миру составили 157,8 миллиона долларов, что стало крупным финансовым успехом. Фильм получил 88% положительных отзывов на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes.

Оцените статью
Добавить комментарий