Раскрыта еще одна бесплатная игра PS Plus за август 2022

Раскрыта еще одна бесплатная игра PS Plus за август 2022

Новая утечка, связанная с PlayStation Plus, раскрыла игру, которая будет доступна пользователям консолей PS4 и PS5 в течение этого месяца.

На текущей неделе пользователи PS Plus Essential получили доступ к новым бесплатным проектам, среди которых Tony Hawk's Pro Skater 1+2, Yakuza: Like a Dragon и Little Nightmares. Но, похоже, что подписчики PS Plus Extra и Premium могут ожидать, что скоро им станет доступна еще одна большая игра.

Согласно Dealabs, авторитетному сайту, где часто появляются утечки списка игр PS Plus, подписчики уровней Extra и Premium скоро получат Ghost Recon Wildlands. Это очередная игра Ubisoft, которая появится на PS Plus в рамках продвижения Ubisoft+. Короче говоря, появление Ghost Recon Wildlands имело бы смысл, учитывая, что всего пару недель назад Ubisoft объявили, что до конца 2022 года на PS Plus появятся более 50 игр.

Если предположить, что Ghost Recon Wildlands действительно появится на PS Plus, это будет второе появление игры в сервисе по подписке. Недавно проект был добавлена ​​в сервис Xbox Game Pass для пользователей консолей и ПК.

Те, у кого есть базовая версия членства PS Plus Essential, могут загрузить только три вышеупомянутые игры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях PS Plus и не только!

Оцените статью
Добавить комментарий