Раскрыта изначальная концовка «Хищника» (2018)

Раскрыта изначальная концовка «Хищника» (2018)

Долгожданной фильм франшизы «Хищник» наконец-то попал в кинотеатры, но история режиссера Шейна Блэка была немного изменена.

Оказывается, в оригинальном сценарии «Хищника» в финале был показан любимый фанатами персонаж, появляющийся в финальной сцене, создавая основу для сиквела.

Ниже спойлеры!

Раскрыта изначальная концовка «Хищника» (2018)

Согласно Birth.Movies.Death, оригинальный сценарий включал камео Арнольда Шварценеггера, который возвращается к роли «голландца» Шеффера из оригинального фильма.

В готовом фильме главный герой Куинн МакКенна, которого сыграл Бойд Холбрук, обнаруживает броню «убийца хищников», которая выглядит как громоздкий суперкостюм, который определенно не был разработан Marvel Studios. Он в шутку спрашивает, его ли это размер. 

Сцена создает основу для возможное продолжение, в котором МакКенна фактически сам станет хищником, выслеживая инопланетных охотников, которые, вероятно, будут продолжать прибывать на Землю после событий новой ленты.

Но в оригинальном сценарии фильм заканчивался на МакКенне, сыне Рори и ученой Кэйси Брэкет (Оливия Мунн). После финальной конфронтации с новым хищником к группе прилетает вертолет. Из вертолета выходил персонаж Шварценеггера и просит подняться всех на борт. Когда молодой Рори спрашивает, должен ли он тоже лететь, голландец улыбается и говорит: «Особенно ты». Конец. 

Birth.Movies.Death уже сообщали в начале этого года, что студия пыталась привлечь Шварценеггера, но актер отказался от него из-за недовольства сценарием.

Прокат начался 13 сентября 2018 года.

Оцените статью
Добавить комментарий